Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю тебя родной:* у нас все отлично)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивый очень
    #
    Написал аноним
  3. 0
    береги оксану
    Алексей: она не книжка, которая со временем разваливается, чтоб ее беречь=) А я ее люблю, и она меня, и нам этого достаточно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты губастый
    Алексей: без губ сложно жить(*_*)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    симпотный )
    Алексей: есть такое=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Клунин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии