- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Люблю тебя родной:* у нас все отлично)0#Написал аноним
-
красивый очень0#Написал аноним
-
береги оксану0Алексей: она не книжка, которая со временем разваливается, чтоб ее беречь=) А я ее люблю, и она меня, и нам этого достаточно#Написал аноним
-
ты губастый0Алексей: без губ сложно жить(*_*)#Написал аноним
-
симпотный )0Алексей: есть такое=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
