Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебало свое завалил аноним ебаный бля!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блять как меня бесит что вы пишите типо "чё зассал да?", "не ссы, пиши в лс" А смысл тогда сидеть в анонимке, если ты просишь в лс. Ска, для того и создана анонимка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зачем удаляешь??????????? И НЕ ПИШИ МНЕ "НЕ ТВОЁ ДЕЛО!" НУ И Т. Д.
    ЛеркО: Ааххахахаха,ты кто вообще пиши в личку,не ссы;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты мне ооочень нравишься:***
    ЛеркО: молодец^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тупая тпшка, бесишь всех
    ЛеркО: Обоснуй,тварь и не решай за других!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Офигенная****
    ЛеркО: Спасибоу:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милая добрая, но иногда твой характер... :D
    ЛеркО: Спасибо*
    Да,да знаю:D Меня тоже бесиит ужасно мой характер:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чирик чик чик
    ЛеркО: муррр мур мяяу^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Малышка моя<3 люблю тебя Лерусик:*
    ЛеркО: Я тебя тожее^-^ люблюю,люблюю:****
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лера, как дела?
    ЛеркО: Хорошо:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты классная:*
    ЛеркО: Ага*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты очень классная, добрая, милая, красивая, умная, и главное ты хорошая подруга***:))
    ЛеркО: Спасибо моя:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень милая и красивая девочка:*
    ЛеркО: Спасибочки:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЛеркО
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии