Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красивая такая^^
    Валерия: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    спасибо за конкурсы !!!***
    Валерия: не за что, кыса:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты дура? Напиши..
    Валерия: Почему же?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вовчиик ахахаххахахахахахахах
    люблю тебя ;*
    Валерия: ахахахахаа
    ага
    кил ми плеас вовчик с:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    малоли что ты подумала
    это правда?
    Валерия: нет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну уж нет
    я не буду тебе писать в лс я не дура что бы палиться, если ты так считаешь!!!
    Валерия: а ты девушка?:D
    Сорри я подумала...
    ладно вообще не важно, а чего тебя так интересует?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В прямом, блин!
    Мне сказала что вы целовались
    Валерия: Кто тебе сказал?
    и вообще может быть в лс?
    Тут как бы сильно публично.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с Никитой мутки есть?
    Валерия: мутки? аххаха всмысле?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    милая спасибо тебе
    Валерия: воу я не знаю кто ты ну спасибо с:
    мне приятно ахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Смирнова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии