Новых комментариев: 0
  1. 0
    "алкашка, шалава, про вас вся ужовка гудит, и еще ты будиш счетать себя хорошо! уродка ты"- ты блять в первую очередь всегда за собой следи, критик ебучий!
    Маша: Спасибо:*
    #
    Написал(а) Маришка
  2. +2
    люблю тебя!
    как подругу
    Маша: ...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    алкашка, шалава, про вас вся ужовка гудит, и еще ты будиш счетать себя хорошо! уродка ты
    Маша: Весело, грамотей)Свое мнение оставь при себе)Урод, не пиши мне такую ерунду)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахах, я походу знаю кто написал)"Саша Плящин"ахахаххаа.....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты классная
    Маша: :)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    да ты че Маш, мы же спились!! P. S я та кто обрезала тебя на главной фотке:D
    Маша: Ахахахах:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не пей только
    Маша: Я не пью!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    клевая)хорошая)
    Маша: Оу, спасибо)Приятно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Оооо))Машуня)
    Маша: Даа)
    #
    Написала empty
  1. nektome.blog
  2. Маша Пятаева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии