- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Очень хороший и позитивный человек+1Юлечка: Спасибо))#Написал аноним
-
извините что мне на учёбу похуй0#Написал аноним
-
Так и хочется уебать букварем комментатору снизу....0Юлечка: :DDD Бывает:DD#Написал аноним
-
я хачу чтоб ты была только моей навсегда0Юлечка: хех, приятно приятно)))#Написал аноним
-
я люблю тебя0Юлечка: приятно)))#Написал аноним
-
ты конченая?0Юлечка: а тебе какая разница?))#Написал аноним
-
Есть парень?)0#Написал аноним
-
Я обожаю тебя)))0Юлечка: Приятно)))#Написал аноним
-
ты мне понравилась очень)0Юлечка: И кто же ты?)#Написал аноним
-
ты очень хорошая и добрая)))))))))))0Юлечка: Спасибо, мне приятно)))#Написал аноним
-
ты на каблуках ходишь как сколопендра...никогда не надевай....0Юлечка: я думаю ты лучше ходишь, раз такое пишешь?#Написал аноним
-
УАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХА0#Написал аноним
-
расскажи о себе))0#Написал аноним
-
а чья у тебя фамилия, это же не твоя? это фамилия твоего парня?)))0Юлечка: Нет. это фамилия родного отца)#Написал аноним
-
скучаю((((0#Написал аноним
-
Юль, ты очень милая и добрая девушка. Я рада, что мы познакомились) оставайся таким же замечательным человечком!:*0Юлечка: Спасибо, мне очень приятно:*#Написал аноним
-
я полностью согласен с человеко, который написал на 2 строчки ниже))реально очень позитивный человек))0Юлечка: Спасибо, мне приятно)))#Написал аноним
-
ох,кто-то льстит чую0Юлечка: Интересно, кто?#Написал аноним
-
ЮЛИЯ ВЫ ЧЕЛОВЕК !0Юлечка: Да ты Кеп)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
