Новых комментариев: 0
  1. 0
    извините что мне на учёбу похуй
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так и хочется уебать букварем комментатору снизу....
    Юлечка: :DDD Бывает:DD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я хачу чтоб ты была только моей навсегда
    Юлечка: хех, приятно приятно)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю тебя
    Юлечка: приятно)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты конченая?
    Юлечка: а тебе какая разница?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть парень?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я обожаю тебя)))
    Юлечка: Приятно)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты мне понравилась очень)
    Юлечка: И кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты очень хорошая и добрая)))))))))))
    Юлечка: Спасибо, мне приятно)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты на каблуках ходишь как сколопендра...никогда не надевай....
    Юлечка: я думаю ты лучше ходишь, раз такое пишешь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    УАХАХААХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    расскажи о себе))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а чья у тебя фамилия, это же не твоя? это фамилия твоего парня?)))
    Юлечка: Нет. это фамилия родного отца)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скучаю((((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Юль, ты очень милая и добрая девушка. Я рада, что мы познакомились) оставайся таким же замечательным человечком!:*
    Юлечка: Спасибо, мне очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я полностью согласен с человеко, который написал на 2 строчки ниже))реально очень позитивный человек))
    Юлечка: Спасибо, мне приятно)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ох,кто-то льстит чую
    Юлечка: Интересно, кто?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Очень хороший и позитивный человек
    Юлечка: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЮЛИЯ ВЫ ЧЕЛОВЕК !
    Юлечка: Да ты Кеп)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлечка Первушина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии