Поверьте мне я до этого не опущусь,чтобы писать своей девушке такое и если у тебя док-ва есть,то ты сначала их кинь,а потом уже вякай,то что она изменяет мне или в лицо мне скажи!
А почему завтра? Сейчас вроде ещё все вконтакте.Сейчас кидай.Что тебе мешает? Или может ты и завтра ничего не отправишь? Просто потому что у тебя ничего нет!
Ксения: Видимо,ничего не зная уже выдают такую информацию.
Так,вы оборзели уже?! Докажи сначала это,а потом уже что-то говори. Чего за бред ты вообще несешь? Сразу видно,что подросток какой-то пишет! Или может сам парень же это и пишет?
Ксения: Возможно кому то скучно стало. Вот и пишут бред сюда.
Ксюнь не слушай не кого,сами они такие,а ты стройняшка:*
люблю тебя:*
______________
шлюху ты в зеркале увидишь,Ксюша никогда такой не будет, в отличии от тебя))Если ты ей завидуешь, завидуй молча))