Новых комментариев: 0
  1. 0
    сосать любишь?
    Ксения: Неа:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    может большого плюшевого мишку?
    Ксения: Ооо,было бы не плохо:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вот,что тебе можно подарить на 8 марта?
    Ксения: Думай)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Страсти накаляются:D
    Ксения: Ещё какие)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поверьте мне я до этого не опущусь,чтобы писать своей девушке такое и если у тебя док-ва есть,то ты сначала их кинь,а потом уже вякай,то что она изменяет мне или в лицо мне скажи!
    Ксения: Да-да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А почему завтра? Сейчас вроде ещё все вконтакте.Сейчас кидай.Что тебе мешает? Или может ты и завтра ничего не отправишь? Просто потому что у тебя ничего нет!
    Ксения: Видимо,ничего не зная уже выдают такую информацию.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Так,вы оборзели уже?! Докажи сначала это,а потом уже что-то говори. Чего за бред ты вообще несешь? Сразу видно,что подросток какой-то пишет! Или может сам парень же это и пишет?
    Ксения: Возможно кому то скучно стало. Вот и пишут бред сюда.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Завтра парню твоему все доказательства кину и посмотрим как ты запоёшь!
    Ксения: Ну кидай,и мне не забудь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебя с другим видели
    Ксения: Доказательства,а потом поговорим.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я знаю,что ты изменяешь своему парню!
    Ксения: Обоснуй
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Скучаешь по кому-то?
    Ксения: Скучаю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень классные волосы ;)
    Ксения: Спасибо,приятно:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты самая лучшая подруга на свете и я тебя очень люблю:* моя самая хорошая:3
    Ксения: Спасибо ты то самая лучшая,люблю: *
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты любишь своего парня?
    Ксения: Да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты свободна?
    Ксения: Я уже отвечала на этот вопрос)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень красивая:)
    Ксения: Спасибо большое:3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А кто тебе нравится?
    Ксения: Никто не нравится)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе нравится Бударагин?
    Ксения: Нет)Он мой друг.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Целовалась в засос?
    Ксения: А что научить?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    она вообще худышка:*
    Ксюнь не слушай не кого,сами они такие,а ты стройняшка:*
    люблю тебя:*
    Ксения: Спасибо большое,приятно,и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Жирная шлюха
    ______________
    шлюху ты в зеркале увидишь,Ксюша никогда такой не будет, в отличии от тебя))Если ты ей завидуешь, завидуй молча))
    Ксения: Спасибо,приятно заступаются)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А тебе Антон Бударагин кто?
    Ксения: Друг)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Милая такая:3
    Ксения: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как все-таки повезло твоему парню..
    Ксения: Да,повезло)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не замерзла когда в снегу валялась?)
    Ксения: Неет)немного:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень красивая,все девчонки завидуют тебе*_*
    Ксения: Спасибо,мне очень приятно:)Нет,я обычная)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нее,она норм)
    Ксения: Действительно:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Жирная шлюха
    Ксения: Вообще,в дверку не прохожу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ух ты какая лапочка:3
    Ксения: Ахаха)Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну ответь парень есть?да или нет?
    Ксения: Есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Трусова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии