Мари, ты красивая девушка ! Только вот не понимаю , зачем ты постоянно вытягиваешь губы на фотографиях , это очень портит фото. И еще в добавок учишь свою дочку этому.
Да и наращенные ресница нафиГ не нужны с твоей красотой. (:
Марианна: ресницы..проснулась и сразу красивая )))
а губы) исправимся ;)
Да и наращенные ресница нафиГ не нужны с твоей красотой. (:
а губы) исправимся ;)