Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему именно внучка?а не что то иное?
    Vnuchka: было бы что то иное,был бы такой же вопрос. так что.
    просто решила имеено внучка.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    mende yaxwiyam. teki sen yaxwi ol)
    Vnuchka: sag ol)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    salam necesen? sennen chox xowum gelir
    Vnuchka: yaxwi. sen necesen?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я давно восхищаюсь твоей красотой. ты действительно очень красивая)
    Vnuchka: оу щит))) мило)спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    можешь кинуть мне ссылку на аск?
    Vnuchka: разве это отличается чем то от аск?можно вопросы и тут задавать.
    http://ask.fm/Fasya
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень красиваЯ)
    Vnuchka: спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как же ты мне нравишьсЯ)
    Vnuchka: как же приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vnuchka
Vnuchka