- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
че за бред он не фейк+1#Написал аноним
-
Я хочу от тебя детей :D0#Написал аноним
-
хотела бы с тобой общаться,но это не реально так как я живу в Украине(((((ты милаш0#Написал аноним
-
wow лю тя корочь только не взоимно0#Написал аноним
-
Добра тебе Лешк, хороший, только не отвечаешь мне на аске=(0#Написал аноним
-
ты мне нравишься, жаль что не взаимно((0#Написал аноним
-
Очень милый0#Написал аноним
-
Люблю.0#Написал аноним
-
оофиигееееть0#Написал аноним
-
Красивый*,*0#Написал аноним
-
Люди если он фейк как вы говорите, то тогда кинь настоящего пацана который на аве!!! Блин не понимаю вашей логики, в гугле таких фотографий нет!!! Он не фек!!!!0#Написал аноним
-
Ну зачем ты так с нами?0#Написал аноним
-
фэйк он!!!!! фуууууууууууу! сидит там за компом какой-то прыщавый гипопотам...0#Написал аноним
-
он реально фэйк! я убрала его из друзей ВК, зачем он мне нужен теперь?! я так влюбилась в него, а теперь....мое настроение испорчено на неделю вперед!0#Написал аноним
-
Моя подруга сходит с ума по тебе,хахаах,как дуры боимся добавить тебя вк)ахахах гордые типа) Добра тебе ,удачи.На дебилов нооль вниманияя0#Написал аноним
-
Блин, как же ты мне нравишься, жаль что не взаимно((0#Написал аноним
-
Ты писал Люсе на аск?)0#Написал аноним
-
добрый*красивый*)))0#Написал аноним
-
Прекрасный*)0#Написал аноним
-
пидор.....лошарааа0#Написал аноним
-
Завали свой рот в сторону Лёшеньки, ты не достоин находиться на его странице!!!0#Написал аноним
-
Баба с серьгой! носи еще и прокладки для полного комплекта! Уёбок!0#Написал аноним
-
ТУПОЙ ИДИОТ, КОСЯЩИЙ ПОД БИБЕРА! ЛОХ!!!!0#Написал аноним
-
Ты любишь оливки?*)))0#Написал аноним
-
Самый красивый! )))0#Написал аноним
-
милый такой,очень красивая улыбка и глаза и вообще весь офигенный)0#Написал аноним
-
Ты приедешь в Санкт Петербург?0Алексей: может быть#Написал аноним
-
Какой же ты охуенный))))0#Написал аноним
-
Люблю тебя очень сильно, но стесняюсь об этом сказать()*0Алексей: не надо стесняться :D#Написал аноним
-
какой же ты классный,офигенный..вообщем самый самый ^.^0Алексей: спасибо) приятно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
