Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я хочу от тебя детей :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хотела бы с тобой общаться,но это не реально так как я живу в Украине(((((ты милаш
    #
    Написал аноним
  3. 0
    wow лю тя корочь только не взоимно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Добра тебе Лешк, хороший, только не отвечаешь мне на аске=(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты мне нравишься, жаль что не взаимно((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень милый
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    оофиигееееть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивый*,*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люди если он фейк как вы говорите, то тогда кинь настоящего пацана который на аве!!! Блин не понимаю вашей логики, в гугле таких фотографий нет!!! Он не фек!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну зачем ты так с нами?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фэйк он!!!!! фуууууууууууу! сидит там за компом какой-то прыщавый гипопотам...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    он реально фэйк! я убрала его из друзей ВК, зачем он мне нужен теперь?! я так влюбилась в него, а теперь....мое настроение испорчено на неделю вперед!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    че за бред он не фейк
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Моя подруга сходит с ума по тебе,хахаах,как дуры боимся добавить тебя вк)ахахах гордые типа) Добра тебе ,удачи.На дебилов нооль вниманияя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Блин, как же ты мне нравишься, жаль что не взаимно((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты писал Люсе на аск?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    добрый*красивый*)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Прекрасный*)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пидор.....лошарааа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Завали свой рот в сторону Лёшеньки, ты не достоин находиться на его странице!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Баба с серьгой! носи еще и прокладки для полного комплекта! Уёбок!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТУПОЙ ИДИОТ, КОСЯЩИЙ ПОД БИБЕРА! ЛОХ!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты любишь оливки?*)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Самый красивый! )))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    милый такой,очень красивая улыбка и глаза и вообще весь офигенный)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты приедешь в Санкт Петербург?
    Алексей: может быть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какой же ты охуенный))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю тебя очень сильно, но стесняюсь об этом сказать()*
    Алексей: не надо стесняться :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какой же ты классный,офигенный..вообщем самый самый ^.^
    Алексей: спасибо) приятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Давыдов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии