Привет)

Приветик всем ! Блиннн мне нравиться парень , как понять нравлюсь ли я ему ??? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    надеюсь ты с ним общаешься, просто тогда задача в 100500 раз облегчается. итак, если ты с ним не общаешься - задача №1 начать общение. если же ты с ним в контакте, то вот несколько признаков:
    - парень много говорит о себе, о том какой он хороший/крутой (зависит от менталитета). Это связано с тем, что парень хочет произвести впечатление на понравившуюся девушку.
    - взгляд. есть 3 основных вида взгляда. 1 - социальный (взгляд человека "бегает" по треугольнику "глаза-губы" - человек настроен только на дружеское общение, идеи о чем-то большем в его голове нет). 2 - деловой (треугольник "глаза-лоб" - как понятно из названия, человек воспринимает вас как коллегу, делового партнера). 3 - интимный взгляд (треугольник "глаза-уровень груди". вы определенно нравитесь человеку, он в вас заинтересован).
    - так уж мы устроены, что когда нам нравится человек, мы хотим его касаться. Поэтому если человек так и норовит к вам прикоснуться (случайно задевает плечом, соприкасается руками, пытается приобнять) - вы определенно ему не безразличны. Только не стоит думать,что вы нравитесь каждому человеку в утреннем метро.
    - человек замечает изменения в вашей внешности. ("ты подстриглась - тебе идет", "какая на тебе сегодня симпатичная рубашка" и т.п.)
    Это основные признаки заинтересованности человека. Если вы обнаружите все из них, можно с 80% точностью сказать, что вы нравитесь человеку.
    #
    Написала Руна
  2. 0
    А ты с ним знакома?или так парень-прохожий
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  3. 0
    Хотел написать, что такая красавица не может не нравиться.
    Нашёл в Гугле ещё 542 упоминания этой фотографии девушки в красном платье. Вы лгунья, лгунья не может нравиться.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Целых дохуя способов:
    1. Снарядить подругу, пусть потреплется с ним и пробьет что и как.
    2. Подойди сама и позови гулять.
    #
    Написал stepan
  5. 0
    покажись ему для начала без фотошопа в соц. сетях и без макияжа))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Выпить яд и следить за его реакцией.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А зачем? Что ты с ним потом будешь делать? У него работа то есть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория
  3. Блог
  4. Привет)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии