Eyeless In Gaza и The Durutti Column
Послушал Eyless In Gaza и The Durutti Column, предполагая, что первая группа хорошая, а вторая плохая (хотя они обе не плохие и не хорошие), но понравилась The Durutti Column.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Первый самый пост
Так, вот я тут, буду изучать этот сайт, если понравится, останусь, нет - его пошлю и уйду, мало ли где ещё можно бродить. Так, больше пафоса, что ли, представь, что играет Вагнер, "Полёт Валькирий".
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
