Так, вот я тут, буду изучать этот сайт, если понравится, останусь, нет - его пошлю и уйду, мало ли где ещё можно бродить. Так, больше пафоса, что ли, представь, что играет Вагнер, "Полёт Валькирий".
Первый самый пост
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Понравился чат? Неужели? И собеседника хорошего нашел?0otys: Ага, со второй попытки.#Написал аноним
-
Здесь интересно, но думаю, ты не уживешься.+1otys: Да вот не знаю, по-моему, уживусь, так как ад я уже повидал, а местный чат мне понравился.#Написал аноним
-
удачи вам в этой сити!)0otys: Спасибо, Баба!#Написала Быдло Баба
Новых комментариев: 0
