- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Почему ты не отвечаешь на вопросы? Можно с тобой встретиться?0Виталий: Я был в отпуске) Я подумаю)#Написал аноним
-
Не обращай внимание на всяких долбаёбов, у тебя больше хромосом чем у них!0Виталий: А вы думали, конечно)#Написал аноним
-
Что для тебя наиболее важно при достижении цели: сам процесс или результат?0Виталий: Я думаю сам процесс)#Написал аноним
-
безусловно ты находишься на стороне зла+1Виталий: Не я сама доброта из доброты)#Написал аноним
-
как думаешь есть ли у тебя минусы в характере, если да то какие?0Виталий: Минусы есть, их довольно много все не перечислить. Да и у кого нет недостатков.#Написал аноним
-
Хотел бы полететь на Марс? Н.С.0Виталий: Пожалуй нет))#Написал аноним
-
Что бы ты сделал, если бы неожиданно разбогател? Б.Г.0Виталий: Радовался бы)#Написал аноним
-
Что бы ты делал, если бы родился чёрным? А.В.0Виталий: Ничего)#Написал аноним
-
что такое по твоему счастье, да и вообще понятие быть счастливым?0Виталий: Хорошая семья и верные друзья вот наверное что делает человека счастливым.#Написал аноним
-
что ты скажешь на то, что я тебя люблю?0Виталий: Я отвечу то что влюблен.#Написал аноним
-
Я тебя знаю и очень давно)С тех пор ничего не изменилось.0Виталий: Может быть, может быть))#Написал аноним
-
Как тебе сила гипнотической неопределенности в рамках будничной прозаики Франца Кафки?0Виталий: Определенно не чего не понятно но я наверное за)))#Написал аноним
-
Ты такой замечательный0Виталий: Может быть ты так думаешь по тому что не знаешь меня хорошо)#Написал аноним
-
с какой целью решил создать здесь стрпницу ?+1Виталий: Да так может узнаю чего нового о себе)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
