- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пересмотрел тридцать новичков на Некто, и у всех аватарки исключительно уебищные. Даже смотреть противно. Еще и все в первую очередь кидаются загружать сюда фото, даже не замечая, что это за ресурс.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
