Новых комментариев: 0
  1. +6
    Очень талантливый и взрослый не по годам человечек ^__^
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты очень интересная,милая,у тебя красивая речь,а так же ты перспективный фотограф)
    Мария: Мне это действительно очень приятно и важно слышать. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Такие ножки на аве шикарные =*
    Мария: оой как мило :*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    хорошая. мило пообщались.
    Мария: спасибоо, думаю мне тоже понравилось)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Странная!!Но в этом вся ОНА!11
    Не встречал более мудрую и умную девушку
    #
    Написал аноним
  6. +3
    очень искренний, приятный в общении человек.
    Мария: Приятно слышать!:)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    so prettty.
    Мария: оууу сенк ю
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Есть в тебе что-то необыновенное
    #
    Написал аноним
  9. -2
    strannayaa
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Брайнина
  3. По рейтингу
По рейтингу