Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему в дк фильмы не показывали?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    куда уехал?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Аноним от 13 марта,кого же защитников?
    На эту страницу зашла его бывшая одноклассница.;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пф.защитников нашел))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Этот человек и сам всё знает про себя)
    Я лишь скажу,что в целом человек не плох.Радует,что всё скажет в лицо,а не станет шипеть за вашей спиной.Максу желаю найти замечательную девушку:) если таковая не нашлась.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На малолеток потянуло
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Женькой Шитовой встречаешься?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Улыбаешься вообще круто)
    И смеешся тоже)
    Да и вообще ты афигенный)
    Девушка наверное есть
    Максим: огого...спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А ты симпатичный ^_^
    Максим: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обожаю твою улыбку*
    Максим: приятно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошенький:*:*:*
    Максим: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мега чувак)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В субботу фильм будет?
    Максим: будет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии