я вот думаю...

мне 14 лет .

и я прекрасно знаю что можно сказать что моя психика не до конца сформирована и что судить о таком мне еще рано,

нужно радоваться жизни,жить.

а потом когда проипешь почти всю молодость как все быть ?!

семьяработадети?

только никто не спросит надо ли мне оно всё.

хочу ли я так жить ,жить в рамках и в прочих ограничениях??!!!

НЕ ХОЧУ!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Vriska
  3. Блог
  4. я вот думаю...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу