Вот люди,вот внешность,вот мысли...
Вот мир,вот любовь,всё игра..
Вот счастье,печаль
И улыбка...
Вот я и вот ты...
Вот счастье,надежды..
Разбиты мечты.
Забыто так много,
Не помня не слова...
Бреду я в бреду.
Мои мечты-твои дела.
Твои слова- лишь пустота
(а дальше не написала =(...)
Почему многие так критично относятся ко вкусам других?
Я слушаю рок и джаз и у меня есть подруга которая слушает рок.
Мы похожи .Но...
Я спокойно отношусь к другим направлениям типа :поп,кантри,джаз. а она их на дух не переносит. Поэтому она оскорбляет все остальные направления и лучше промолчать иначе...
всё, готовься умирать.
Да блин,все люди разные и если кому-то что-то не нравиться либо не ругайте вообще(заткнитесь короче) ,либо не ругайте направления и говорите что : "мне не нравиться."
многие считают что эмо- нытики.
ЭТО НЕ ТАК.
они просто не прячут своих чувств.
Они и смеются и веселяться огого как !!!
мне 14 лет .
и я прекрасно знаю что можно сказать что моя психика не до конца сформирована и что судить о таком мне еще рано,
я вот думаю...
мне 14 лет .
и я прекрасно знаю что можно сказать что моя психика не до конца сформирована и что судить о таком мне еще рано,
нужно радоваться жизни,жить.
а потом когда проипешь почти всю молодость как все быть ?!
семьяработадети?
только никто не спросит надо ли мне оно всё.
хочу ли я так жить ,жить в рамках и в прочих ограничениях??!!!
НЕ ХОЧУ!!!
в общем я повеселился и сделал себе косую челку.
Теперь хожу как Эмо.
я люблю Эмо .
ЭМО- няшки.
