мне 14 лет .
и я прекрасно знаю что можно сказать что моя психика не до конца сформирована и что судить о таком мне еще рано,
нужно радоваться жизни,жить.
а потом когда проипешь почти всю молодость как все быть ?!
семьяработадети?
только никто не спросит надо ли мне оно всё.
хочу ли я так жить ,жить в рамках и в прочих ограничениях??!!!
НЕ ХОЧУ!!!
