рамки

мне 14 лет .

и я прекрасно знаю что можно сказать что моя психика не до конца сформирована и что судить о таком мне еще рано,

нужно радоваться жизни,жить.

а потом когда проипешь почти всю молодость как все быть ?!

семьяработадети?

только никто не спросит надо ли мне оно всё.

хочу ли я так жить ,жить в рамках и в прочих ограничениях??!!!

НЕ ХОЧУ!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я думаю - подрастешь, изменишь мнение!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vriska
  3. Блог
  4. рамки
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии