в общем я повеселился и сделал себе косую челку.
Теперь хожу как Эмо.
я люблю Эмо .
ЭМО- няшки.
Я похож на Эмо.
| Комментариев: 5
Я похож на Эмо.
в общем я повеселился и сделал себе косую челку.
Теперь хожу как Эмо.
я люблю Эмо .
ЭМО- няшки.
Мокрые всегда зато.
я бы тоже, не приведи господь, на их месте - плакала. а потом бы сделал себе харакири. чтобы, значится, не жить с таким, собственно, позором. фу.
Мокрые всегда зато.
а на самооценку не влияет, нет? может шпилишь так хуево.
Ты их шпилишь,а они плячют.