Я похож на Эмо.

в общем я повеселился и сделал себе косую челку.
Теперь хожу как Эмо.
я люблю Эмо .
ЭМО- няшки.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Вы не только похожи на эмо, вы еще похожи на девочку - дитя Таиланда.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вапще не влияит.Они всигда плячут и визде.
    Мокрые всегда зато.

    я бы тоже, не приведи господь, на их месте - плакала. а потом бы сделал себе харакири. чтобы, значится, не жить с таким, собственно, позором. фу.
    #
    Написала киса мура
  3. 0
    Вапще не влияит.Они всигда плячут и визде.
    Мокрые всегда зато.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты их шпилишь,а они плячют.

    а на самооценку не влияет, нет? может шпилишь так хуево.
    #
    Написала киса мура
  5. 0
    Очинь няшки.Всё время плачют.
    Ты их шпилишь,а они плячют.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vriska
  3. Блог
  4. Я похож на Эмо.
  5. По рейтингу
По рейтингу