Я слушаю рок и джаз и у меня есть подруга которая слушает рок.
Мы похожи .Но...
Я спокойно отношусь к другим направлениям типа :поп,кантри,джаз. а она их на дух не переносит. Поэтому она оскорбляет все остальные направления и лучше промолчать иначе...
всё, готовься умирать.
Да блин,все люди разные и если кому-то что-то не нравиться либо не ругайте вообще(заткнитесь короче) ,либо не ругайте направления и говорите что : "мне не нравиться."
Почему многие так критично относятся ко вкусам других?
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
