я тут подумал и решил ...

Вот люди,вот внешность,вот мысли...
Вот мир,вот любовь,всё игра..
Вот счастье,печаль 
И улыбка...
Вот я и вот ты...
Вот счастье,надежды..
Разбиты мечты.
Забыто так много,
Не помня не слова...
Бреду я в бреду.
Мои мечты-твои дела.
Твои слова- лишь пустота
(а дальше не написала =(...)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну че же ты так =(...
    Vriska: а то не знаю что писать...
    будет а то печальтоска...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я не жду. Ерунда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vriska
  3. Блог
  4. я тут подумал и решил ...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии