я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 января 2014 19:34 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 О Боже мой. # Написала Катерина 27 января 2014 +1 Хде же смысл ? # Написала Sova 27 января 2014 0 Успокоиться будет вернее. Но раз уж на то пошло, то узбагоиться # Написала Шепот ЖелезныхДорог 27 января 2014 +1 Пиздюшара # Написал Super Mario 27 января 2014
Но раз уж на то пошло, то узбагоиться