я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    О Боже мой.
    #
    Написала Катерина
  2. +1
    Хде же смысл ?
    #
    Написала Sova
  3. 0
    Успокоиться будет вернее.
    Но раз уж на то пошло, то узбагоиться
    #
    Написала Шепот ЖелезныхДорог
  4. +1
    Пиздюшара
    #
    Написал Super Mario
  1. nektome.blog
  2. Евгений Никифоров
  3. Блог
  4. я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии