я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    О Боже мой.
    #
    Написала Катерина
  2. 0
    Так, давай шашки из грязи сделаем, черные просто будут, а в белые бумагу воткнем, а доску, сейчас гвоздем расчертим, братишка !
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хде же смысл ?
    #
    Написала Sova
  4. 0
    Успокоиться будет вернее.
    Но раз уж на то пошло, то узбагоиться
    #
    Написала Шепот ЖелезныхДорог
  5. +1
    Пиздюшара
    #
    Написал Super Mario
  1. nektome.blog
  2. Евгений Никифоров
  3. Блог
  4. я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая.
я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая.