я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 января 2014 19:34 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Хде же смысл ? # Написала Sova 27 января 2014 +1 Пиздюшара # Написал Super Mario 27 января 2014 0 О Боже мой. # Написала Катерина 27 января 2014 0 Так, давай шашки из грязи сделаем, черные просто будут, а в белые бумагу воткнем, а доску, сейчас гвоздем расчертим, братишка ! # Написал аноним 27 января 2014 0 Успокоиться будет вернее. Но раз уж на то пошло, то узбагоиться # Написала Шепот ЖелезныхДорог 27 января 2014
Но раз уж на то пошло, то узбагоиться