Новых комментариев: 0
  1. 0
    ляхи как у слона...ебало как у обезьяны...ты КОНЧИТА
    ____
    Кончита лучше :3 А она, ну не знаю, амеба что ли :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ляхи как у слона...ебало как у обезьяны...ты КОНЧИТА
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Еблицо у тебя кривое, нет жилания поправить его пару ударами по еблету.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Типа тебе 18?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хули ты в отношения лезешь,шалашовка ебливая!?
    ебло тебе бы твое залячканое вскрыть,пидовка бля
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мрааааааааазина ты ебаная!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты тварина ебаная, я твой рот ебал!
    соси ты хуй у дохлой обезьяны.
    Чмо ты ущербное!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тебе не стремно было бегать к Теме, зная что у него есть девушка??
    Или ты как шлюха??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я тебя заберу у него! ! или ты узнаешь все о его жизни!!!

    Про тенеткова чтоли писали??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    убогаяя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пиздалис ебаный, что бы тебя все черти выебли в жопу, про рот я ваще молчу ваняет как из жопы с тобой рядом находиться опасно а то опять атомный взрыв начнеться иди помой рот шлюха!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пиздуй помой селёдкой пахнет: тенетков сказал

    бляяя,ребят вот это жестоко реально))аха
    Да даже его друзья говорили ему что она из себя представляет,так что мне кажется что уже ему похуй какая у него баба.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пизду помой селёдкой пахнет: тенетков сказал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Уеба,ты хоть за собой гляди. Ты же девушка,а выглядешь как бомж
    Тенеткова чтоли своим запашков в кровать заманиваешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Шаражница,иди помойся и зубы почисть.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шлюхаааа..

    ахххаххаахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Открой лс))) красавица)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    шлюхаааа..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    напишите ваше мнение здесь…отркой для меня личку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слышь ты истеричка, хорош уже людям жизнь портить
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ТЫ?!?!?! заберешь меня у моего любимого парня!!! фантазер!!!)))) я его не когда не брошу'!! и я все о нем знаю!! так что мечтай дальше меня забрать!! я только его!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я тебя заберу у него! ! или ты узнаешь все о его жизни!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я люблю тебя кисуль*** будь со мной?**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а меня город интересует
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ань, а ты где учишься?)
    _________
    в шараге она
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ань, а ты где учишься?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не твоя, даже не мечтай)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошая моя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка Костина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии