Сборник " Товарищи под коксом. Часть первая. Февраль 2013."

             * * *


олени плакали над трупом,
олени любили мир,
олени любили купрум,
олени ели имбирь



            * * *

олени любили трупов
олени познали мир
пошли они в магаз всей групой
ибо закончился имбирь



            * * *

имбирь стоил дорого,
не было денег у нас,
чтобы олени сожрали нас




там лучше вас




сожрали вас




но не нас с тобой, мой задушевный друг



           * * *

олени не жрали вас
ибо вы ебло тупое
олени убили вас
и пораздирали мудло блатное



          * * *

олени любили нас,
мы мыли пол, глотая кокс,
вырывай ваши глазные яблоки из вас,
суки сдохли



          * * *

а кокс был ахуеннен
мы видели космос
он невьебенен
и мыли пол до всосин



         * * *

в космосе летали голубоглазые люди,
с челюстью как у верблюда



         * * *

эти люди ебали Сатурн
он ахуел
в оргазме Нептун



         * * *

:'DDD




Солнце завидно сияет,
люди умом блестают,
суки в рабство попадают



         * * *

а Солнце сияет
люди в рабстве сгорают
так пиздоглазым мудилам и нада
для них это лучшая награда



         * * *

я бы выебал хача,
но Сатурн не позволяет,
он в оргазме Землю сотрясает,
гибнут люди и насрать нам на это



          * * * 

насрать нам это
ибо кокс вставляет
у нас будет ахуенное лето
Станкинская Пизанской вдувает
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Аzuki Arai
  3. Блог
  4. Сборник " Товарищи под коксом. Часть первая. Февраль 2013."
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу