Жизнь

Каждый понедельник мы обещаем себе начать новую жизнь.
Кто-то обещает,смотря в зеркало,"фу,я толстая,с понедельника сяду на диету или пойду в спорт центр!"
Кто-то другой, вот с понедельника бросаю пить или курить.И так делают многие...,к сожалению...
Но только знаете что,этот вымышленный понедельник никогда не наступит!Если именно в этот момент не взять и пойти качать пресс и попу!Зачем спорт центр для того,чтобы самоутвердиться...вот я хожу в спорт центр и я точно буду худой!НИКОГДА этого не случиться,если не предположить усилия сейчас,вот именно с этого момента перестать ЖРАТЬ сладкое и на ночь наедаться по полной.Только тогда ты будешь худой!
Всегда гораздо проще откладывать и всю жизнь жить с этим,бери и меняйся сейчас...Будет много обсуждений,кто-то поймет и последует твоему примеру,кто-то будет вечно осуждать.Но ты должен быть уверен,четко представлять свою мечту,цель.Вырисовывать у себя этот образ.
Этот рассказ касается не только фигуры,это касается всего.Хочешь быть успешным начинай делать это уже СЕЙЧАС!!!
Всегда исполняй свою мечту!Только тогда появляется смысл жизнь!Только тогда ты чувствуешь душевное удовлетворение и физическая усталость не будет подавлять тебя,а наоборот ты будешь знать,что все это не просто так.
Моя мама всегда мне приводила в пример зарубежных звезд.Потому что она считает,что это самая тяжелая работа.Потому что они хотят и действуют,а не просто чешут языком(извините за выражение)Они движутся к своей мечте во что бы то ни стало. И я с ней согласна,такие люди заслуживают уважения!
Так что,не начинайте новую жизнь завтра,начинайте ее прямо сейчас,и тогда у вас все получиться.
Желаю удачи!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. All
  3. Блог
  4. Жизнь
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу