Почему-то все утверждают,что любовь живет 17 месяцев;но почему именно 17?Говорят,что потом присутствует только привязанность.
Никогда не подумала бы,что начну писать сопли ...тем более о парне,в которого влюбилась как дура. Я бы не сказала,что я слабохарактерная.Напротив,я всегда,как для девушки,отличалась строгостью и с самого детства умела давать себе четкую установку на действия и события. Все друзья считают меня ужасной стервой и эгоисткой. С этой участью я давно смирилась...Никогда и никто не интересовался моими внутренними переживаниями...
Бывают годы воздержания,непонимания ...просто бывает.Но приходит такой момент грани когда все становится другим.Как сказал мой друг: "Утром мы мыслим,а вечером - чувствуем"...
Каждый понедельник мы обещаем себе начать новую жизнь.
Кто-то обещает,смотря в зеркало,"фу,я толстая,с понедельника сяду на диету или пойду в спорт центр!"
Серые будни,люди,машины,уроки/ленты/работа,отдых,телевизор,сон,снова утро,которое ничего не изменит.Именно так проходит большая жизнь у обычных людей.Но если каждый поверит в то,что он особенный.Все измениться!!!
Да,в это сложно поверить,но в серых буднях можно увидеть улыбку,друзей,взгляд!
Взгляд,у обычного посредственного человека,он отсутствует!
Но как только внутри человека что-то загорается,это видно по взгляду!
Идя по улицы он делится этой искоркой со всеми,кто посмотрит на него...и вот когда взгляд ловит что-то до боли знакомое,родное,близкое,именно то,что запоминается,происходит чудо! Внутри тебя что-то воспламеняется.Сердце начинает биться быстрее,дыхание перенимает,руки холодеют,не можешь двигаться.
Именно это заставляет поверить в себя.
Не бойтесь показать свой настоящий взгляд,выделяйтесь!
Именно это изменит вашу жизнь!
Не оставайтесь равнодушными, смотрите не только прямо,но и по сторонам!!!
и тогда вы откроете для себя новый мир,вселенную, частичку себя,которая пряталась за серой маской.
Я уверена,вы будете приятно удивлены!
