По будильнику начинается утро каждого из нас, только виды будильников бывают разные: это может быть ласковое слово мамы или любимого человека или любимая песня с которой начинается твое утро и так вариантов может быть миллион.
А у кого-то нет ничего из этого. Например, у кого-то не мамы или любимого человека и он просто не представляет это. А кто-то не может слышать, ни музыку, ни любимого человека, ни шум ветра или моря. Так же многие не могут видеть, не превосходный закат или восход солнца, ни свою любимую маму, ни братика и не сестричку.
А кому-то дано все и они этого не ценят . Так давай те же оберегать то, что нам уже дано…и когда что-то не получается прикладывать больше усилий, потому что некоторым это может даться еще сложнее и более трудным путем.
А у кого-то нет
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я бы рассказал подробнее. Стоит, мне кажется.+1All: спасибо,я постараюсь в следующем#Написал аноним
-
Пост короткий. А смысла в нём....+1#Написала Sova
Новых комментариев: 0
