Бывают годы воздержания,непонимания ...просто бывает.Но приходит такой момент грани когда все становится другим.Как сказал мой друг: "Утром мы мыслим,а вечером - чувствуем"...Это и с подвигло к чему-то большему,огромному,страстному. Один вечер способен перевернуть все...просто все,случайная встреча,случайный человек,случайная открытость/поцелуй...и вот,ТЫ
Кто ты? Где ты? Экстаз...Он...Супер....незабываемо...Может стоит и жить ради таких моментов,все впереди. Это служит толчком вперед...
Желаю всем таких сказочных моментов,в парке,на траве,у реки...в городе) С просто человеком,который через пол часа стал таким единственным,желанным...и самое главное взаимно!
Пусть даже такое мимолетное желание закончится ментовкой)
Все надо попробовать,а такие моменты этого стоят!
