Почему-то все утверждают,что любовь живет 17 месяцев;но почему именно 17?Говорят,что потом присутствует только привязанность.
Мне всегда казалось,что любовь вечна.Я вечно буду любить своих родных,и моя любовь к ним не закончилась через 17 месяцев.Я их люблю все свою жизнь. Да,вы скажите,что имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной. Но а как может пройти любовь? Некоторые живут по 50 лет вместе и когда их спрашивают,они всегда говорят о любви. Как же те кто поет песни о любви,рисует любимым картины и пишет стихи?...Ведь именно о любви стихи и картины вечны..А как же эти 17 месяцев::?Так как умирает любовь? Неужели ее можно увидеть в гробу? Всю бледную и холодную??Мне кажется,что нет. Любовь - это что-то вечное,горячее ...страстное и пламенное,то,что никогда не умрет!
Меня вводит эта теория в заблуждение,а что скажите вы?
P.S. Кому интересно теория Элен Фишер
А почему умирает любовь?
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
