Ахахах она прикольная???!!!да вы пиздите,она ебанутая на всю голову!!!
_______________________
ты с ней лично общалась?? думаю нет.. так что закройся и сиди тихо!! она классная девченка.. а если она к тебе плохо относилась.. так в этом только ты и виновата... она относится к людям точно так кк и они к ней....
Галь, а ты хорошая и сильная девченка, никого не слушай и будь умничкой)))
Galya: спасибо большое)))) да я не парюсь по этому поводу, мне даже интересно как-то))) и ты хорошо подметил(а) я действительно всегда относилась к людям так как и они ко мне)))
Ахахах она прикольная???!!!да вы пиздите,она ебанутая на всю голову!!!
Galya: это хорошо что "я ебанутая" как ты считаешь) потому что ебанутые и вьебать не плохо могут да так что милая улыбка превратится в самую страшную СТРАШНУЮ СТРААААШНУ.))) АХАХХАХАХА
_______________________
ты с ней лично общалась?? думаю нет.. так что закройся и сиди тихо!! она классная девченка.. а если она к тебе плохо относилась.. так в этом только ты и виновата... она относится к людям точно так кк и они к ней....
Галь, а ты хорошая и сильная девченка, никого не слушай и будь умничкой)))