Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жаль, что ты не моя! Странно, но меня до сих пор ломает!
    Galya: мдаааа.......Ты дибил??? Хоть не врали бы уже! пфф
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты красивая...
    Galya: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ")" - отличный ответ)
    Galya: у тебя учусь)))
    #
    Написала Анастасия Коляда
  4. +1
    Симпатичная)
    Galya: )
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Зависливые курицы,вообще ни о чем пишете))не слушай их,только и на некто могут!!!это низко, если честно))
    Galya: спасибо дорогая)))
    #
    Написал(а) Ирина Григорьева
  6. +1
    Ахахах она прикольная???!!!да вы пиздите,она ебанутая на всю голову!!!
    _______________________
    ты с ней лично общалась?? думаю нет.. так что закройся и сиди тихо!! она классная девченка.. а если она к тебе плохо относилась.. так в этом только ты и виновата... она относится к людям точно так кк и они к ней....
    Галь, а ты хорошая и сильная девченка, никого не слушай и будь умничкой)))
    Galya: спасибо большое)))) да я не парюсь по этому поводу, мне даже интересно как-то))) и ты хорошо подметил(а) я действительно всегда относилась к людям так как и они ко мне)))
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Ахахах она прикольная???!!!да вы пиздите,она ебанутая на всю голову!!!
    Galya: это хорошо что "я ебанутая" как ты считаешь) потому что ебанутые и вьебать не плохо могут да так что милая улыбка превратится в самую страшную СТРАШНУЮ СТРААААШНУ.))) АХАХХАХАХА
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прикольная)
    Galya: интересно очень узнать кто это написал) даже не знаю таких людей, что бы меня знали какая я на самом деле)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Страшная!!!
    Galya: мм) круто
    #
    Написал аноним
  10. +3
    писька)))))
    Galya: а ты писюнчик)))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    курка)))))
    Galya: ох ты ж козочка))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Galya Slutskaya
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии