Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты живёшь в Литве?дорого там жить, да?
    Krec: да,дороже чем в Беларуси.в Минске теперь кажется все очень дешевым.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты бы хотела стать актрисой?
    Krec: думаю,что да.мне многие говорят о том,что мне нужно идти на актерский,так как задатки имеются)я бы была комедийной актрисой скорей всего)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а какие ты сдавала предметы при поступлении?
    Krec: английский и писала эссе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я задавала тебе вопрос про профессию. мне очень интересно как ты поступала, было ли сложно, как ты определилась с выбором. Лично я вообще не могу выбрать куда хочу поступать и не знаю как определиться с выбором.
    Krec: я изначально знала,что мне нужна творческая профессия.но точно не знала какая.изначально склонялась к вокальному мастерству,но потом поняла,что для меня это сложно.и начала выбирать из того,что есть,скажем так.самым интересным факультетом показался тот,на котором я учусь.такого в Минске нет.и ЕГУ дает отличную возможность белорусским студентам учиться интересно.Этот университет дает шанс.просто подумай о том,что тебе интересно.вот и весь вопрос.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а бы хотела с тобой пообщаться, но я из Минска..
    Krec: ну и что.я ведь приезжаю.можем начать с переписки)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кем ты будешь по профессии?
    Krec: я изучаю визуальную культуру.изучаю медиа.Интернет,тв,кино.в этих областях достаточно много разных профессий.я еще не определилась.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой твой любимый фильм?
    Krec: "9 1\2 недель", "Сладкий ноябрь", "Вечное сияние чистого разума"...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    посоветуй пожалуйста какую-нибудь книгу .Очень хочется прочитать такую, чтобы хотелось ещё и ещё раз её перечитать.
    Krec: я сейчас читаю Чарльза Диккенса "Большие надежды".Не знаю как насчет "еще и еще",но книга действительно интересная)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Искренная............
    Krec: искреннЯя?аноним,вы обо мне или это просто слово?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я всегда удивлялась,как у такой маленькой девушки,такой внутренний мир! Молодец,так держать
    Krec: какая лучезарная искренность!мне так тепло и приятно)благодарю Вас!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты на выпускном была в силиконовом лифчике?
    Krec: верно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я спрашивала вопрос про животных, так вот. Ты молодец Вика
    Krec: спасибо.приятно.вот только не доросла еще до такого звания.в скором времени постараюсь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вика, стало очень интересно. Вот у тебя на стене множество записей, "поможем животным" "нужны деньги на приют для собаки" или типо того. Так вот, ты сама-то помогаешь эти животным? Или ты только и делаешь, что кликаешь "рассказать друзьям". Это вся твоя помощь?
    Krec: на данный момент да.это вся моя помощь.
    у меня дома кошка,собака,попугай,черепаха и кролик.и я,к сожалению,не могу брать кого-либо как передержку. тем более если учесть ,что на данный момент я живу в Литве.на съемной квартире нельзя так же держать каких либо животных.по поводу материальной поддержки-это в моих планах.большинство даже не кликают на "рассказать друзьям".не кличу себя героем,но в моей голове всегда есть мысли об этом.сейчас мне достаточно подкармливания трех котов,которые живут под моим подъездом.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вика совсем забыла сашу жажу!обида)
    Krec: Вика не общается в Минске серьезно ни с кем,кроме своей мамы)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вика, твои волосы всегда прекрасно выглядят))а вот мои постоянно какие то растрёпанные и без блеска! скажи пожалуйста, как ты ухаживаешь за своими?
    Krec: Elseve Шампунь "Питание и обогащение".И из этой же серии бальзам,маска и пшыкалка)удачи!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Надеюсь, это действительно анонимно, и ты никогда не узнаешь, кто это писал!!!
    Я тебя ненавижу)))
    Блин, хотелось подлиннее, но в итоге получилось так же банально, как и каждый день в универе)
    Krec: Борис,завтра я набью тебе морду)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    было когда-нибудь желание уйти в монастырь? *)

    http://nektome.blog/FaceOff
    Krec: нет,не было ,и не думаю,что когда-нибудь возникнет)интересный вопрос+1
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милая и тёплая девушка
    Krec: спасибо)теплой меня еще никто не называл)
    #
    Написал аноним
  19. -3
    ты очень умная красивая девушка))
    Krec: =*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    удивительная личность.немного общалась с тобой,но достаточно что бы понять что ты обладаешь глубоким внутренним миром. умница.так держать. ты не только идешь твердо к своим целям и добиваешься всего,что задумала,но и помогаешь другим найти себя,справиться с трудностями.меняться.не оставляешь равнодушной и при этом всегда остаешься верна самой себе, не изменяя себе и себя) юля.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    всем бы быть такими страшными как Вика..
    Krec: +1
    #
    Написал аноним
  22. -2
    ты очень страшной стала за последние 1,5 года
    Krec: спасибо за мнение))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    там где собиралась всем привет передавать в группе ты написала
    Krec: скоро скоро прискоро.так кому приветы передавать?)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    когда уже видео выложишь?)
    Krec: какое ?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красавица))))
    Krec: благодарю)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    с последнего звонка/выпускного выложишь фотографии группу?
    Krec: к сожалению нет)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    привет, а чего ты формспринг свой скрыла то?
    и будут ли фотографии с последнего звонка. выпускного?
    удачи кстати на экзаменах!
    Krec: слишком много уже обо мне там известно)
    с последнего звонка фотографий не будет,но будут фотографии с выпускного!)

    спасибо большое)большинство экзаменов уже сданы)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    у меня вопрос к тебе как к вокалисту... где занмалась, какой тип вокала у тебя был...что посоветуешь...академический или эстрадный вокал? и на счет курения...мешает или нет?еще интересно узнать какой у тебя голос...альт, сопрано и все такое...и можно узнать какую песню ты любишь петь и к какой певице можешь отнести себя по тембру.стилю... знаю, что нас выделяет индивидуальность, но все же если не сложно, ответь...заранеее благодарю и выражаю свое искренннеее уважение к вашей персоне!)
    Krec: занималась в музыкальной школе.пела в церковном хоре очень долгое время.
    более 6,7 лет.
    изначально обучалась академическому вокалу,но уйдя из хора и закончив музыкальную школу решила заняться эстрадным вокалом,что было крайне тяжело.
    мне не мешало.а сейчас подавно.так как избавляюсь от этой привычки.
    я альт.
    люблю песни группы hurts.тембр солиста похож на мой.очень легко исполняю все их песни.

    спасибо большое за интересный вопрос)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Завтра в первые иду на фотосессию.Вик,что лучше одеть,макияж?советы на счёт фотосессии
    Krec: если фотосессия на улице,то не советую делать яркий макияж.так как при дневном свете четко видны все изъяны,а при неправильном и вульгарном макияже ты их только подчеркнешь.
    воспользуйся основой,легким тональным кремом,карандашом для
    бровей,румянами,подводкой можешь нарисовать себе тонкие и недлинные стрелки,тушь.думаю более не нужно.

    оденься просто,но стильно.не забудь о туфлях на каблуке,они вытянут фигуру.
    не перебарщивай с акцентами.все должно быть естественно.

    если съемка в студии,то здесь можно немного поэкспериментировать.
    можешь поставить акцент на глаза.но тогда не делай яркими губы.
    на любой съемке не нужно вести себя скованно.
    нужно любить камеру и чувствовать себя комфортно.
    экспериментируй с позами,а главное-с мимикой.
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Ты очень сильная.Ты умничка.
    И действительно всем людям нужно равняться именно на таких,как ты)))
    Krec: ого.как приятно.
    спасибо!
    я очень постараюсь вас не разочаровать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Krec Sagan
  3. стр.2
стр.2