я задавала тебе вопрос про профессию. мне очень интересно как ты поступала, было ли сложно, как ты определилась с выбором. Лично я вообще не могу выбрать куда хочу поступать и не знаю как определиться с выбором.
Krec: я изначально знала,что мне нужна творческая профессия.но точно не знала какая.изначально склонялась к вокальному мастерству,но потом поняла,что для меня это сложно.и начала выбирать из того,что есть,скажем так.самым интересным факультетом показался тот,на котором я учусь.такого в Минске нет.и ЕГУ дает отличную возможность белорусским студентам учиться интересно.Этот университет дает шанс.просто подумай о том,что тебе интересно.вот и весь вопрос.
Вика, стало очень интересно. Вот у тебя на стене множество записей, "поможем животным" "нужны деньги на приют для собаки" или типо того. Так вот, ты сама-то помогаешь эти животным? Или ты только и делаешь, что кликаешь "рассказать друзьям". Это вся твоя помощь?
Krec: на данный момент да.это вся моя помощь.
у меня дома кошка,собака,попугай,черепаха и кролик.и я,к сожалению,не могу брать кого-либо как передержку. тем более если учесть ,что на данный момент я живу в Литве.на съемной квартире нельзя так же держать каких либо животных.по поводу материальной поддержки-это в моих планах.большинство даже не кликают на "рассказать друзьям".не кличу себя героем,но в моей голове всегда есть мысли об этом.сейчас мне достаточно подкармливания трех котов,которые живут под моим подъездом.
Надеюсь, это действительно анонимно, и ты никогда не узнаешь, кто это писал!!!
Я тебя ненавижу)))
Блин, хотелось подлиннее, но в итоге получилось так же банально, как и каждый день в универе)
удивительная личность.немного общалась с тобой,но достаточно что бы понять что ты обладаешь глубоким внутренним миром. умница.так держать. ты не только идешь твердо к своим целям и добиваешься всего,что задумала,но и помогаешь другим найти себя,справиться с трудностями.меняться.не оставляешь равнодушной и при этом всегда остаешься верна самой себе, не изменяя себе и себя) юля.
у меня вопрос к тебе как к вокалисту... где занмалась, какой тип вокала у тебя был...что посоветуешь...академический или эстрадный вокал? и на счет курения...мешает или нет?еще интересно узнать какой у тебя голос...альт, сопрано и все такое...и можно узнать какую песню ты любишь петь и к какой певице можешь отнести себя по тембру.стилю... знаю, что нас выделяет индивидуальность, но все же если не сложно, ответь...заранеее благодарю и выражаю свое искренннеее уважение к вашей персоне!)
Krec: занималась в музыкальной школе.пела в церковном хоре очень долгое время.
более 6,7 лет.
изначально обучалась академическому вокалу,но уйдя из хора и закончив музыкальную школу решила заняться эстрадным вокалом,что было крайне тяжело.
мне не мешало.а сейчас подавно.так как избавляюсь от этой привычки.
я альт.
люблю песни группы hurts.тембр солиста похож на мой.очень легко исполняю все их песни.
Завтра в первые иду на фотосессию.Вик,что лучше одеть,макияж?советы на счёт фотосессии
Krec: если фотосессия на улице,то не советую делать яркий макияж.так как при дневном свете четко видны все изъяны,а при неправильном и вульгарном макияже ты их только подчеркнешь.
воспользуйся основой,легким тональным кремом,карандашом для
бровей,румянами,подводкой можешь нарисовать себе тонкие и недлинные стрелки,тушь.думаю более не нужно.
оденься просто,но стильно.не забудь о туфлях на каблуке,они вытянут фигуру.
не перебарщивай с акцентами.все должно быть естественно.
если съемка в студии,то здесь можно немного поэкспериментировать.
можешь поставить акцент на глаза.но тогда не делай яркими губы.
на любой съемке не нужно вести себя скованно.
нужно любить камеру и чувствовать себя комфортно.
экспериментируй с позами,а главное-с мимикой.
у меня дома кошка,собака,попугай,черепаха и кролик.и я,к сожалению,не могу брать кого-либо как передержку. тем более если учесть ,что на данный момент я живу в Литве.на съемной квартире нельзя так же держать каких либо животных.по поводу материальной поддержки-это в моих планах.большинство даже не кликают на "рассказать друзьям".не кличу себя героем,но в моей голове всегда есть мысли об этом.сейчас мне достаточно подкармливания трех котов,которые живут под моим подъездом.
Я тебя ненавижу)))
Блин, хотелось подлиннее, но в итоге получилось так же банально, как и каждый день в универе)
http://nektome.blog/FaceOff
и будут ли фотографии с последнего звонка. выпускного?
удачи кстати на экзаменах!
с последнего звонка фотографий не будет,но будут фотографии с выпускного!)
спасибо большое)большинство экзаменов уже сданы)
более 6,7 лет.
изначально обучалась академическому вокалу,но уйдя из хора и закончив музыкальную школу решила заняться эстрадным вокалом,что было крайне тяжело.
мне не мешало.а сейчас подавно.так как избавляюсь от этой привычки.
я альт.
люблю песни группы hurts.тембр солиста похож на мой.очень легко исполняю все их песни.
спасибо большое за интересный вопрос)
воспользуйся основой,легким тональным кремом,карандашом для
бровей,румянами,подводкой можешь нарисовать себе тонкие и недлинные стрелки,тушь.думаю более не нужно.
оденься просто,но стильно.не забудь о туфлях на каблуке,они вытянут фигуру.
не перебарщивай с акцентами.все должно быть естественно.
если съемка в студии,то здесь можно немного поэкспериментировать.
можешь поставить акцент на глаза.но тогда не делай яркими губы.
на любой съемке не нужно вести себя скованно.
нужно любить камеру и чувствовать себя комфортно.
экспериментируй с позами,а главное-с мимикой.
И действительно всем людям нужно равняться именно на таких,как ты)))
спасибо!
я очень постараюсь вас не разочаровать)