Новых комментариев: 0
  1. 0
    На сколько сдал экзамены?
    Витя: я не помню уже)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    милый и очень хороший)
    с тобой приятно общаться)
    Витя: :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Нет вопрос
    Витя: Мы были друзьями,друзьями и остаемся.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вы с викой
    Витя: Это утверждение?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Добрый такой парень. Да еще и веселый :)
    Витя: :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    О, Лалка, харош!) только вот смотри увидят твои фотки и в мусарню сразу) С записью в какую-то дурацкую книжку!) А, да тебе в военкоме кроме мех-вода, куда ещё можно?
    Витя: Сухопутные войска печаль-беда( и что же такого в этих фотках?))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витя Дунаев
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии