бла-бла-блашечка ..... я тут подумал ......... представляете? .... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 февраля 2014 01:51 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 ПОДУМАЛ? не. не представляем. а как это - думать? расскажи по-подробнее *__* UncleSam: ну, это сложно. когда научусь вспоминать - расскажу. # Написала Руна 14 февраля 2014
когда научусь вспоминать - расскажу.