Реально ли?

Брат говорит, что надо всегда быть на позитиве

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а я соглашусь с братом.
    но во всём есть мера.
    есть мера у грусти. и есть у радости.
    да и .. суть в том,чтобы везде видеть лишь лучшие стороны
    ,но не отрицать худшие.
    #
    Написала Sova
  2. 0
    реально
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ещё как надо! Только так, даже если типа большие проблемы, важна не ситуация, а отношение к ней
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Всегда не реально, но к этому надо стремиться.
    #
    Написал cborka
  5. 0
    соглашусь. нужно ко всему относиться легче. особенно ясно это понимаешь, когда начинаешь наблюдать за окружающими
    #
    Написал(а) Рина
  6. 0
    нет...
    позитиф мешает разумно думать
    мешает самому разуму человека
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. earin
  3. Блог
  4. Реально ли?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу