Реально ли? Брат говорит, что надо всегда быть на позитиве nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 марта 2014 16:14 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 а я соглашусь с братом. но во всём есть мера. есть мера у грусти. и есть у радости. да и .. суть в том,чтобы везде видеть лишь лучшие стороны ,но не отрицать худшие. # Написала Sova 23 марта 2014 0 реально # Написал аноним 23 марта 2014 0 ещё как надо! Только так, даже если типа большие проблемы, важна не ситуация, а отношение к ней # Написал аноним 23 марта 2014 0 Всегда не реально, но к этому надо стремиться. # Написал cborka 23 марта 2014 0 соглашусь. нужно ко всему относиться легче. особенно ясно это понимаешь, когда начинаешь наблюдать за окружающими # Написал(а) Рина 23 марта 2014 0 нет... позитиф мешает разумно думать мешает самому разуму человека # Написал Immortality CAT 23 марта 2014
но во всём есть мера.
есть мера у грусти. и есть у радости.
да и .. суть в том,чтобы везде видеть лишь лучшие стороны
,но не отрицать худшие.
позитиф мешает разумно думать
мешает самому разуму человека