Смена Фамилии/Имени
Считается, что менять имя или фамилию достаточно затратное и муторное занятие. Тут я соглашусь. Но иногда желание и мотив настолько сильны, что любые трудности не страшат.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нормально...?
Начальство имеет право накричать на сотрудника за какую-то промашку, но кулаком бить по голове со словами:"У тебя мозгов нет" это,слабо говоря, нарушение субординации
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Горы
Пробыв 2 недели в горах, мое мировоззрение кардинально поменялось. Если раньше я не представляла себе жизни без всякого рода техники,интернета, то теперь я не понимаю: как можно весь день сидеть дома и пялиться в монитор.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
