Начальство имеет право накричать на сотрудника за какую-то промашку, но кулаком бить по голове со словами:"У тебя мозгов нет" это,слабо говоря, нарушение субординации
Нормально...?
Начальство имеет право накричать на сотрудника за какую-то промашку, но кулаком бить по голове со словами:"У тебя мозгов нет" это,слабо говоря, нарушение субординации
можно сказать по-людски, предупредить и далее по списку.
как-то раз мне начальник устроил истерику, я ответил, что если такое ещё раз повторится, то просто дам ему по лицу.
больше он истерик не устраивал, если что-то надо было, то нормально говорил))