Новых комментариев: 0
  1. 0
    ооооуууу....я знаю этого типа!норм пацык!это я типо первый оставил свое мнение?))круто....
    P.S. Наверное потому,что мы с одной комнаты и он мне рассказал про эту сеть,а зная то,что этого мнения он или не дождется или будет очень долго ждать,то я взял все в свои руки:)))
    Андрей: сучка)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не повторяй за мной!
    Андрей: =(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Костенко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии