ооооуууу....я знаю этого типа!норм пацык!это я типо первый оставил свое мнение?))круто....
P.S. Наверное потому,что мы с одной комнаты и он мне рассказал про эту сеть,а зная то,что этого мнения он или не дождется или будет очень долго ждать,то я взял все в свои руки:)))
P.S. Наверное потому,что мы с одной комнаты и он мне рассказал про эту сеть,а зная то,что этого мнения он или не дождется или будет очень долго ждать,то я взял все в свои руки:)))