Новых комментариев: 0
  1. 0
    Яш, купи домой ролтона 2 упаковки и яжки. жду, пупсик:*
    Яшка: хорошо любимая иду)* ягуара как обычно 10 банок?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а не знаю:D
    Яшка: круто)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я знаю теперь кто тебе нравится!
    Яшка: рад за тебя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О чем ты думаешь?
    Яшка: много о чем
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что за статус?
    Яшка: обычный
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что нового произошло за прошлую неделю?
    Яшка: ничего интересного
    #
    Написал аноним
  7. 0
    просто отправь мне смайлик))
    Яшка: =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой у тебя рост и вес?
    Яшка: вес 68,5, рост 178 где то
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а как зовут девушку которая тебе нравится из спэка?
    Яшка: какая разница?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе никто не нравится из спэка?
    Яшка: нравиться
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько тебе лет?
    Яшка: 18
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе нравится девушка из спэка?
    Яшка: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Неужели ты и правда не понимаешь о ком идёт речь?
    Яшка: даже не догадываюсь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а почему у тебя нет девушки?
    Яшка: как то так нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты присмотрись по лучше. Может и поймешь про кого я имею в виду. Мне не отказывала ни одна девушка, а она отказала. И мне сразу стало понятно по какой причине. После того, когда я увидел её взгляд в твою сторону я всё понял. Мало таких как она. Сделай её счастливой. Она стоит того.
    Яшка: хорошо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему то я то всеми способами пытался к ней подкатить, а она ноль внимания, даже номер попросил, она не дала. А на тебя смотрит такими влюбленными глазками. Почему тебе всё, а мне ничего?
    Яшка: скажи мне причем тут я? в чем я виноват если она тебе не уделяет внимания? попробуй другим способом заинтересовать эту девушку, я опять же не понимаю про кого ты говоришь, я что то не замечаю последнее время что на меня смотрят влюбленные глазки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и не обидь её
    Яшка: хорошо) я никого не обижаю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я даже знаю что вы общаетесь. я сижу на первом и каждый раз вижу когда она проходит и ты сидишь на первом этаже, ее внимание полностью на тебе. ну раз так, тогда счастья вам ребят, смотреться вы будете збс. только я сделаю сегодня что хотел, а потом и отодвинусь. пожалуйста не сделай ей больно и не люидь её!
    Яшка: я с ней возможно общаюсь, но если так то я не ссорился не с кем=)) но я так и не могу понять про кого ты говоришь) хотя я с ней может даже и не знаком)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а я знаю, что ты нравишься очень одной девочке, она со второго курса вроде, темненькая такая, красивая очень и прикольная. она мне нравится, но я очкую подойти к ней.
    пожалуйста, не обижай её
    Яшка: не обижу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто? все та же незнакомка?
    Яшка: разница какая?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нравиться кто???
    Яшка: нравиться
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Природой торгуешь?
    Яшка: какой нахуй природой!!!!!!!!????
    не звони больше не неси хуйни!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    яшка какашка
    Яшка: сам(а) ты какашка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в какой группе учишься?
    Яшка: 113 пгс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что с настроением?
    Яшка: все вроде хорошо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему пусто?
    Яшка: Ну как то так
    #
    Написал аноним
  27. 0
    До скольки будешь в спэке?
    Яшка: До 2, зачем следишь за мной?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Скоро 8 марта....сделаешь приятное девушке,которая тебе нравится?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как на личном?
    Яшка: Пусто
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты завтра пойдешь на концерт в актовый зал?
    Яшка: Да наверно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яшка Агельяров
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2