Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как что изменит?она знает об этом:-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему нет смысла?
    Яшка: а что изменит?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отношений хочешь?
    Яшка: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и кто она?
    Яшка: нет смысла знать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто нибудь нравится?
    Яшка: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спасибо)) оставь их возле кафе на советской
    Арт кафе "Black & White" там а сам уйди))
    Яшка: окей)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    братишка у тебя будет 61 руб в долг?
    Яшка: будет братишка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Назови 5 первых друзей Вконтакте
    Яшка: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хаха))Привет всем девушкам,точнее девочкам,глупым и безинициативным ,которые пытаются познакомиться!!Поверьте,что сообщения такого рода как" ты мне нравишься,я стесняюсь написать в ЛС,напиши на этой сайт ,кто тебе нравится ,в принципе,не впечатлят любого парня!))Этот сайт для "гиблых",завистливых людей,у котрых нет своей личной жизни,неудачниц вроде Вас,на котором Вы любите писать гадости,потому,что у вас нет своего мнения и вы не в состоянии его высказать лично .Нужно проявляться ,как личность,знакомиться в реале и общаться там же,а не тыкать на клавиши писав о том,что вы без ума от данного парня!Жизнь так и пролетит ,а Вы через десяток лет,так и будите сидеть на сайтах знакомств и знакомится со всякими мудаками,не узнав реальность!))P.S Мужчины в девушках всегда будут ценить естественность!(но это уже другая тема)
    Яшка: !!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сейчас кто нибудь нравится?
    Яшка: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    всмысле она тебе разонравилась?
    Яшка: в прямом
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так та которая нравится из спэка знаком с ней или нет?ответь))
    Яшка: я уже отвечал, что не знаком, еще раз этот вопрос задай раза 3
    ________________________________________________________________
    Познакомился? или не нравится
    Яшка: не нравится
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня видел в колледже ту которая нравится?:-)
    Яшка: видел
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Найди ты себе девушку уже хорошую и красивую а главное верную или познакомься с той которая нравится Яшка)))
    Яшка: можно я сам решу что мне делать?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    так та которая нравится из спэка знаком с ней или нет?ответь))
    Яшка: я уже отвечал, что не знаком, еще раз этот вопрос задай раза 3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ай не хочешь,как хочешь:(
    Яшка: я не знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не могу написать,жду пока ты напишешь:)
    Яшка: жди=) я напишу=) мне же не трудно догадаться кто ты=) когда ты здесь только пишешь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хорошенький;)
    Яшка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну как? понял, видел меня:)
    Яшка: не понял, лучше в вк напиши если хочешь что бы я знал)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    улыбнись мне в спэке:) я пойму
    Яшка: давай лучше наоборот=)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты ответишь когда нибудь?или она уже не нравится?
    Яшка: не отвечу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А какая кофта у неё или куртка?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давно она тебе нравится?
    Яшка: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как выглядит та которая нравится?
    Яшка: обычно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    та которая нравится из спэка ты знаешь её лично??)))
    Яшка: не знаком
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ой девчата вам не светит, у нас уже трое детей ...Miss Jackson
    Яшка: :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебя в спэке вижу часто.нравишься мне
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и мне нравишься)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравишься)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет. нам вчера не хватило:(
    бери коробку, чтобы на воскресенье хватило:)
    Яшка: хорошо) как раз зп дали)) хватит на долго
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яшка Агельяров
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии