А ты присмотрись по лучше. Может и поймешь про кого я имею в виду. Мне не отказывала ни одна девушка, а она отказала. И мне сразу стало понятно по какой причине. После того, когда я увидел её взгляд в твою сторону я всё понял. Мало таких как она. Сделай её счастливой. Она стоит того.
Почему то я то всеми способами пытался к ней подкатить, а она ноль внимания, даже номер попросил, она не дала. А на тебя смотрит такими влюбленными глазками. Почему тебе всё, а мне ничего?
Яшка: скажи мне причем тут я? в чем я виноват если она тебе не уделяет внимания? попробуй другим способом заинтересовать эту девушку, я опять же не понимаю про кого ты говоришь, я что то не замечаю последнее время что на меня смотрят влюбленные глазки
я даже знаю что вы общаетесь. я сижу на первом и каждый раз вижу когда она проходит и ты сидишь на первом этаже, ее внимание полностью на тебе. ну раз так, тогда счастья вам ребят, смотреться вы будете збс. только я сделаю сегодня что хотел, а потом и отодвинусь. пожалуйста не сделай ей больно и не люидь её!
Яшка: я с ней возможно общаюсь, но если так то я не ссорился не с кем=)) но я так и не могу понять про кого ты говоришь) хотя я с ней может даже и не знаком)
а я знаю, что ты нравишься очень одной девочке, она со второго курса вроде, темненькая такая, красивая очень и прикольная. она мне нравится, но я очкую подойти к ней.
пожалуйста, не обижай её
пожалуйста, не обижай её
не звони больше не неси хуйни!!!!