хаха))Привет всем девушкам,точнее девочкам,глупым и безинициативным ,которые пытаются познакомиться!!Поверьте,что сообщения такого рода как" ты мне нравишься,я стесняюсь написать в ЛС,напиши на этой сайт ,кто тебе нравится ,в принципе,не впечатлят любого парня!))Этот сайт для "гиблых",завистливых людей,у котрых нет своей личной жизни,неудачниц вроде Вас,на котором Вы любите писать гадости,потому,что у вас нет своего мнения и вы не в состоянии его высказать лично .Нужно проявляться ,как личность,знакомиться в реале и общаться там же,а не тыкать на клавиши писав о том,что вы без ума от данного парня!Жизнь так и пролетит ,а Вы через десяток лет,так и будите сидеть на сайтах знакомств и знакомится со всякими мудаками,не узнав реальность!))P.S Мужчины в девушках всегда будут ценить естественность!(но это уже другая тема)
так та которая нравится из спэка знаком с ней или нет?ответь))
Яшка: я уже отвечал, что не знаком, еще раз этот вопрос задай раза 3
________________________________________________________________
Познакомился? или не нравится
Арт кафе "Black & White" там а сам уйди))
Яшка: я уже отвечал, что не знаком, еще раз этот вопрос задай раза 3
________________________________________________________________
Познакомился? или не нравится
бери коробку, чтобы на воскресенье хватило:)